ТРЕЗВОЕ СЕЛО: районные соревнования по лыжным гонкам
На лыжне провели жители с.Орловка Рождество Христово!!! Яркое спортивное начало нового года!
Сегодня на поле Сабантуя г.Янаул состоялось ставшее уже традиционным новогоднее первенство по лыжным гонкам среди команд руководителей учреждений и сельских поселений района. Представители тридцати пяти трудовых коллективов собрались здесь, чтобы продемонстрировать выносливость, командный дух и стремление к победе! Среди них – конечно же орловчане, участники республиканского конкурса “Трезвое село 2024”.
А поддержать участников республиканского конкурса “Трезвое село 2024” пришли очень высокие гости:
– Председатель Государственного Собрания – Курултай РБ Толкачев Константин Борисович,
– Депутат Государственного Собрания – Курултай РБ Вазигатов Ильшат Агзамович.
Лыжники прошли намеченную дистанцию, проявив настоящий азарт и волю к победе. Атмосфера первенства была наполнена дружеским соперничеством и праздничной радостью.
Завершились соревнования награждением лучших участников в личном зачёте, которые получили заслуженные награды и аплодисменты от своих коллег и болельщиков.
Глава сельского поселения Любовь Петровна Шамшурина в своей возрастной группе заняла почетное 3 место.
Общекомандные результаты будут объявлены чуть позже….но для орловчан главное – в здоровом теле – здоровый дух!!! Спорт давно стал для нас нормой!!!